влевовправо

Фильтры в верхний бачок краскопульта 10шт на блистере AUARITA
- Готово к отправке
- Код: GRTF-10pcs
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтры в верхний бачок краскопульта 10 шт. AUARITA GRTF-10PCS отличный помощник для качественной работы инструмента. Фильтр для краскораспылителей выполняет защитную функцию. Предотвращает попадание в разбавленную смесь внешних инородных тел, частиц металла, крупнозернистых частиц. Фильтр предотвращает забивание сопла форсунки. Устанавливается в верхний бачок покрасочного пистолета.
Технические характеристики:
| Длина фильтра: | 40 мм |
| Диаметр фильтра: | 10мм |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 0.026 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 132 ₴


