влевовправо

Комплект для чистки краскопультов AUARITA ASGCS
- Готово к отправке
- Код: ASGCS
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для чистки покрасочных пистолетов AUARITA ASGCS поможет очистить от краски краскопульт или любой другой пневматический инструмент. Подходит как для профессионального инструмента так и для бытовых нужд. В комплект набора входят такие запасные части:
| Количество единиц: | 7 |
| Ёршики: | 16 см (одна шт.), 19 см (две шт.) |
| Щетка пластиковая: | 15 см |
| Кисточка: | 19 см |
| Штопор: | 13 см |
| Зубочистки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.095 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118 ₴


