
Пескоструйная камера TORIN TRG4222-R
- Готово к отправке
- Код: TRG4222-R
48 580 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйная камера TORIN TRG4222-R для обработки деталей, поверхностей разными абразивными материалами при снятии ржавчины, окалины, формовочного грунта, матиро
вания, упрочнения поверхностей, декоративной обработке стекла, а так же для подготовки поверхностей перед покраской. Пескоструйная обработка – холодная абразивная обработка поверхности металлических изделий путём повреждения её поверхности песком или иным абразивным порошком, распыляемым потоком воздуха. При пескоструйной обработке частицы песка ускоряются из пескоструйного аппарата при помощи энергии сжатого воздуха.
Особенности:
- Встроенный слив;
- Порошковое покрытие;
- Индикатор Вкл/Выкл;
- Удобная высота для работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 0.306 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Масса | 105 кг |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Габаритные размеры. | |
| Длина | 0 |
- Цена: 48 580 ₴

