влевовправо
-7%Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-0,5мм AUARITA F-3-0.5
- Готово к отправке
- Код: F-3-0.5
553 ₴
514,29 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерна для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, может применятся для больших площадей;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- возможность регулировки угла наклона бачка на 360°, позволяет проводить работы в труднодоступных местах и на горизонтальных поверхностях;
- регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 200 |
| Тип упаковки | Картоная коробка |
- Цена: 514,29 ₴


