
Краскопульт пневматический тип HP нижн.метал.бачок, диаметр форсунки 1.8мм AEROPRO PQ-2U-1.8
- Готово к отправке
- Код: PQ-2U-1.8
1 480 ₴
- +380 (50) 077-85-40
Краскопульт пневматический тип HP нижний металлический 1000мл, диаметр форсунки - 1.8 мм.
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерна для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, может применятся для больших площадей;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- возможность регулировки угла наклона бачка на 360°, позволяет проводить работы в труднодоступных местах и на горизонтальных поверхностях;
- регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Компания Гранд Инструмент, представляет эксклюзивную продукцию AEROPRO.
Aeropro Air Tools Co., LTD является профессиональным производителем пневматического инструмента. Компания сконцентрирована на производстве надежного пневматического инструмента и аксессуаров, который будет доступен для всех покупателей. Продукция AEROPRO проходит проверку на соответствие самым современным технологиям производства, что подтверждено международными стандартами качества. Aeropro Air Tools Co., LTD была основана в 1990 году и сейчас занимает 100 000 квадратных метров производственного пространства с более чем 1800 сотрудниками. Основным напрвлением является строительная тематика, пневматические гвоздезабивные инструменты, пистолеты-распылители высокого давления и пневматические инструменты профессионального класса. Благодаря слаженному 20-летнему труду, компания достигла высшего уровня мастерства в производстве, экспорте, научно-техническом развитии всех видов пневматического инструмента класса эконом, стандарт и премиум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Расход воздуха | 430 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Папка для РозеткаМаркет | Краскопульты |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 480 ₴


