влевовправо
-12%Степлер пневматический под скобу (PROFI) (12.7;0.65*0.95;6-16) Ga21 (запасной бойок) AIRKRAFT 21PRO
- Готово к отправке
- Код: 21PRO
1 998 ₴
1 758,24 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Степлер пневматический под скобу AEROPRO 8016 - это прочный и качественный инструмент, который используется при больших масштабах работ, например, на производстве. Степлер - широкополосный, он имеет большую емкость магазина (на 160 скоб). Инструмент эффективен в работе, он способен легко и быстро справиться с креплением фанеры, ДВП и гипсокартона, а также тонких материалов, как: ткани, кожи или бумаги к деревянным конструкциям. |
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Тип Пневматические Тип крепежа Скоба Размер скоб 6-16 мм Типоразмер крепежа Ga21 Особенности Обрезиненная рукоять, Запасной бойок Размер 245x57x175 мм
Комплектация :
| Защитные очки | 1 |
| Г-обр. шестигранник | 3 |
| Масленка (50 мл масла) | 1 |
| Запасной бойок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень спроса Категорийный | 10 |
| Хит продаж | Да |
- Цена: 1 758,24 ₴






