влевовправо
-10%Напильник пневматический (10мм*330мм;16000об/мин) AIRKRAFT AT-480 (пневмоинструмент, пневмонапильник)
- Готово к отправке
- Код: AT-480
1 994 ₴
1 794,60 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напильник пневматический AIRKRAFT AT-480. Идеальный инструмент для глубоких и труднодоступных шлифовальных работ. Шлифовальный рычаг поворачивается на 90° влево и на 90° вправо, что делает этот инструмент очень универсальным. Поставляется с двумя абразивными шлифовальными лентами из оксида алюминия в 80 и 120.
Особенности:
- Требуется 10 x 330 мм размер шлифовального круга;
- Поворотная ленточная головка для работы в ограниченном пространстве;
- Прочный алюминий корпус увеличит срок службы;
- Легкий вес для уменьшения нагрузки на запятье;
- Скорость ленты 16000 об/мин;
- Вход воздуха 1/4 "BSPT;
- Рекомендуемый воздушный компрессор с производительностью не менее 200 л/м (7.1cfm) и воздушный шланг 10 мм;
- Вывод воздуха сзади.
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Размер шлифовальной ленты | 10мм×330 мм |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Вход воздуха/ Диаметр шланга | 1/4” / 3/8” (8-10мм) |
| Скорость холостого хода | 20 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 6.2 атм |
| Вес | 850 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
- Цена: 1 794,60 ₴


