влевовправо

Отрезной диск для AT-6027N/RP17620 (5 шт.) ACW-001 (пневмоинструмент, пневмо болгарка)
- Нет в наличии
- Код: ACW-001
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск для болгарки пневматической 3" ACW-001, с посадкой 10 мм, толщиной 1 мм. Предназначен для работы на пневматической болгарке.
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 123 ₴


