влевовправо

Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт AIRKRAFT AK300-800-380
- Готово к отправке
- Код: AK300-800-380
95 222 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор AK300-800-380 — это ременной, профессиональный компрессор предназначен для шиномонтажных работ грузовых автомобилей, на СТО и в гараже. Компрессор производится на заводе FIAC в Италии.
Технические особенности поршневого компрессора:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр.
- шиномонтажные работы на грузовых СТО;
- использование на производственных предприятиях;
- оснастка швейных фабрик и типографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.83 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
- Цена: 95 222 ₴


