влевовправо

Компрессор высокого давления 15bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт AIRKRAFT AK300-15BAR-858-380
- Готово к отправке
- Код: AK300-15BAR-858-380
117 486 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор AK300-15BAR-858-380 - это ременной, профессиональный компрессор высокого давления, предназначен для работы оборудования при высоком давлении на СТО и в промышленности. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе (до 15 бар);
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр.
Технические характеристики:
| Вид: | Поршневые |
| Мощность: | 5,5 кВт/50 Гц |
| Питание: | 380 В |
| Ресивер: | 300 л |
| Производительность: | 830 л/мин |
| Давление: | 15 атм |
| Осушитель: | Нет |
| Уровень шума: | 76 дБ |
| Размеры: | 1600х560х1040 мм |
| Вес: | 150 кг |
| Форм-фактор: | Стационарный |
| Обороты: | 1280 об/мин |
| Количество поршней/ступеней: | 2/2 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки: | масляный |
| Тип поршневого компрессора: | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров: | вертикальный |
| Регулировка давления: | есть |
| Система автоматической защиты: | есть |
| Система охлаждения цилиндров: | воздушная |
| Рабочий диапазон температур: | от 0° до 35°С |
| Степень защиты: | IP54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.83 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 117 486 ₴


