влевовправо
-5%Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок, диаметр форсунки-1.2мм Shine-MINI-1.2 ITALCO
- Готово к отправке
- Код: Shine-MINI-1.2
2 985 ₴
2 835,75 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 250мл, диаметр форсунки-1.2 мм.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Вес | 0.65 кг |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 2 835,75 ₴


