влевовправо
-10%Гравер пневматический (1/4, 13000об/мин) AT-3190P AIRKRAFT
- Готово к отправке
- Код: AT-3190P
1 838 ₴
1 654,20 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер пневматический (1/4, 13000об/мин) AIRKRAFT AT-3190P.
- Имеет два цанговых патрона: гулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
Технические характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 13000 об/мин |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 30 л/мин |
| Длина шланга: | 1900 мм |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 173 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
- Цена: 1 654,20 ₴


