-3%Инфракрасная коротковолновая сушка (2х1000W, 40°C-100°C, 0-60мин) G.I. KRAFT GI15008
- Готово к отправке
- Код: GI15008
19 360 ₴
18 779,20 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвижная инфракрасная сушка коротковолнового спектра с 2-мя кассетами для очень эфективной сушки лакокрасочных покрытий и подготовительных материалов (грунтовка) в авто индустрии.
Используется для сушки бинарных и унарных материалов, а еще для водоразбавляемых красок и грунтов. Изготовитель ИК-сушек предоставляет гарантийное обеспечение работы в течение 6000 часов.
Эта сушка функционирует на основании ИК-излучения. Нагрев и сушка изделия совершается благодаря интенсивному излучению, которое проникает через слои краски до основания металла.
Технические характеристики:
| Монтаж: | Напольный |
| Управление: | Электронное |
| Количество кассет: | 2 шт. |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Диапазон регулировки времени: | 0-60 мин. |
| Расстояние от ИК-ламп до суш.поверхности: | 200-1800 мм |
| Площадь обслуживания, мм: | 800х800 мм |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
- Цена: 18 779,20 ₴

