Новинка

Компрессор поршневой с ременным приводом 500л DEF500-840-380-ITALY DARI
- Нет в наличии
- Код: DEF500-840-380-ITALY
111 320 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор DARI DEF500-840-380-ITALY - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для крупных автосервисов и др. предприятиях где используется пневмооборудование. Компрессор производиться в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- сменный воздушный фильтр.
Технические характеристики:
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Стационарный |
| Назначение: | Для автосервиса, Для грузового шиномонтажа, Для шиномонтажа |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Мощность двигателя: | 5.5 кВт |
| Производительность: | 840 л/мин |
| Количество поршней/ступеней: | 2/2 |
| Рабочее давление: | 11 Бар |
| Объем ресивера: | 500 л |
| Скорость вращения: | 1250 об/мин |
| Осушитель: | Нет |
| Тип смазки: | Масляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Регулировка давления: | Есть |
| Система автоматической защиты: | Есть |
| Система охлаждения цилиндров: | Воздушная |
| Уровень шума: | 76 дБ |
| Рабочая температура: | 0 - 35 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP54 |
| Размеры: | 2080x700x1450 мм |
| Вес: | 226 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.86 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
- Цена: 111 320 ₴

