-3%Компрессор поршневой Vрес=24л, 170л/мин, 220V, 1,5кВт 1129502952 FIAC
- Готово к отправке
- Код: 1129502952
7 394 ₴
7 172,18 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный FIAC AIR FORCE 1129502952 - классический поршневой, масляный компрессор, выполненный на ресивере 24 литра, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом.
Особенности компрессора:
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты.
Технические характеристики:
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Передвижной |
| Назначение: | Для бытовых целей |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 1.5 кВт |
| Производительность: | 170 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 Бар |
| Объем ресивера: | 24 л |
| Скорость вращения: | 2850 об/мин |
| Осушитель: | Нет |
| Тип смазки: | Масляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Рабочая температура: | 0 - 35 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP20 |
| Размеры: | 580x250x580 мм |
| Вес: | 22.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.17 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 22.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 7 172,18 ₴

