влевовправо
-10%Степлер пневматический 2 в 1 скобы и гвозди SF5040E AEROPRO
- Готово к отправке
- Код: SF5040E
2 018 ₴
1 816,20 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический 2 в 1 универсальный AEROPRO SF5040E.
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с хорошо продуманным дизайном;
- Универсальный степлер может работать как с гвоздями, так и со скобами;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневматические |
| Тип крепежа: | Гвоздь, Скоба |
| Размер гвоздей: | 10-50 мм |
| Размер скоб: | 16-40 мм |
| Типоразмер крепежа: | Ga18 |
| Рабочее давление: | 60-100 psi (4-7бар) |
| Максимальное давление: | 120 psi (8.3bar) |
| Емкость магазина: | 100 шт. |
| Особенности: | Обрезиненная рукоять, Запасной бойок |
| Размеры: | 55x245x250 мм |
| Вес: | 1.48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
- Цена: 1 816,20 ₴


