-10%Степлер пневматический под шпильку (PROFI) P630 AIRKRAFT
- Готово к отправке
- Код: P630
1 874 ₴
1 686,60 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический под шпильку AEROPRO P630.
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Применяется для работы по дереву;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневматические |
| Тип крепежа: | Штифт |
| Шпилька: | 0.64;12-30 Ga23 |
| Типоразмер крепежа: | Ga23 |
| Рабочее давление: | 60-10psi (4-7bar) |
| Емкость магазина: | 100 шт |
| Особенности: | Обрезиненная рукоять, Запасной бойок |
| Размер: | 45x162x215 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
- Цена: 1 686,60 ₴

