-10%Степлер пневматический под скобу N851A AEROPRO
- Готово к отправке
- Код: N851A
5 891 ₴
5 301,90 ₴
+380 (68) 606-32-28
- +380 (50) 077-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический под скобу AEROPRO N851A.
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневматические |
| Тип крепежа: | Скоба |
| Размер скоб: | 25-51 мм |
| Типоразмер крепежа: | Ga16 |
| Емкость магазина: | 150 шт |
| Рабочее давление: | 5-8 Па |
| Особенности: | Обрезиненная рукоять, Запасной бойок |
| Размеры: | 106x299x364 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
- Цена: 5 301,90 ₴

