Толщиномер лакокрасочного покрытия GT235 от производителя Benetech. Толщиномер предназначен для определения толщины слоя лакокрасочного или другого покрытия на поверхности магнитных (Fe) и немагнитных металлов (nFe) в диапазоне от 0 мкм до 1300 мкм. (1,3 мм).
В приборе предусмотрена функция калибровки для достижения высокой точности измерений толщины ЛКП либо другого типа покрытия. Калибровку рекомендуется производить после замены элементов питания или очень длительном хранении прибора.
Толщиномер GT235 применим в работе как в автомобильной промышленности, крупных автосервисах, страховых компаниях осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодиллерами и др. Толщиномер поможет выбрать "не битый" автомобиль и не даст обмануть при покупке нового автотранспорта.
Особенности толщиномера ЛКП:
- Большой диапазон и высокая точность измерений
- Измерение не только на ровной поверхности, но и на углах
- Построение графика измерений
- Звуковое сопровождение на английском языке измерений
- Автоматическое определение типа материала
- Калибровка на ноль и по эталонным мерам (идут в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Состояние | Новое |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 100 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 4 124 ₴



