
Станок дископравильный пневмогидравлический 11-26" на 380В SDP-380 AIRKRAFT
- Готово к отправке
- Код: SDP-380
156 816 ₴
- +380 (50) 077-85-40
Станок дископравильный пневмогидравлический SDP-380 AIRKRAFT предназначен для восстановления дисков колес легковых и малотоннажных автомобилей, размерами: - диаметром от 11 до 26 дюймов; - шириной от 3 до 12 дюймов.
Станок позволяет устранить эллипсность, радиальное и осевое биение диска автомобильного колеса, восстановить профиль посадочных мест под установку шины, местные повреждения. Место рихтовки на диске предварительно необходимо подогреть горелкой (со станком не поставляется). Окончательное восстановление производится методом одновременной или последовательной двухсторонней прокатки и вытяжки наружной и внутренней части диска стационарными и поворотными роликами.
Два режима работы для удобства, постоянно вращающийся и прерывистое перемещение при нажатой кнопке. Так же есть возможность полностью остановить работу станка. Специальные крепления для резцов, резцы докупаются отдельно.
Особенности:
- Регулируемые упоры для удобства правки диска;
- Наличие линейки для выявления биения;
- Пневмогидравлический привод рихтовочного приспособления;
- Управление рихтовочным приспособлением с помощью педали;
- Возможность ручной подкачки рихтовочного приспособления;
- Удобный доступ к пульту управления;
- Два режима работы двигателя (обычный и прерывистый с реверсом);
- Реверс с возможность точной подгонки к месту деформации;
- Универсальный фланец для крепления широкого спектра колёсных дисков;
- Комплект конусов для центрирования диска;
- Комплект наставок для рихтовки;
- Возможность установки резцов.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 26 дюйм |
| Максимальная ширина диска | 12 дюйм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная частота вращения вала | 14 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 355 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 156 816 ₴

